Обучение онлайн на ПланетСтади!

Известный писатель Поль Брэгг был убежден, что труд, здоровье и самообразование – три кита, к которым стоит стремиться всем людям. Многие хотят стать более продвинутыми, развивать свои умственные способности, приобретать новые навыки для улучшения своей жизни. Этой цели служит обучение иностранным языкам, биологии, танцам, пению и многому другому.

Предлагаем Вашему вниманию новый креативный образовательный проект с разнообразными знаниями. Видеокурсы, уроки и тексты, аудиоматериалы сделают предлагаемые знания доступными благодаря сайту PlanetStady.net. Овладеть любыми знаниям теперь можно не выходя из дому. На сайте PlanetStady.net можно выбрать учителя, который будет обучать иностранным языками, 3D графике, работе с программами Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), вокалу, игре на гитаре и многому другому. Здесь можно обучаться вместе со всей планетой!

Проект PlanetStady.net дает возможность зарабатывать, обучая других по своим предметам.
Преподаватель на сайте имеет возможность получать заявки на обучение, разместить свои видеоматериалы и получать дополнительный доход.

Для обучения на проекте нет границ! Если ученик находится в Париже или Москве, а преподаватель в это время работает в Лондоне или Берлине, с помощью интернета учеба стала реальностью. В любом месте можно проходить обучение.

Возьмем для примера изучение английского языка. Можно ходить к репетитору, на курсы или пойти в школу английского языка. Это потребует еще время на дорогу. Сберечь его помогает PlanetStady.net. Можно выбрать преподавателя по любому из параметров: стоимость 1 часа обучения, его рейтингу на сайте, расписанию. Сделали выбор – сразу приступайте к занятиям. Хотите обучиться игре на гитаре, искусству общения, астрологии, успеху или PR, нужно сделать всего несколько простых действий на сайте: найти учителя, почитать его анкету, изучить демонстрационные видео. С PlanetStady.net всегда быстро и просто!

Плату за обучение можно произвести с помощью Visa или MasterCard, PayPal, Webmoney или Яндекс-деньгами. Все платежи производятся во время обучения списанием денег, пропорционально пройденным урокам. Когда учеба завершается, ученику и учителю нужно нажать кнопку «Завершить обучение онлайн». После этого учитель получает свое вознаграждение.

Приглашаем на уникальный информационный проект PlanetStady.net, который позволяет обучаться с помощью самых передовых технологий!