RSS

Компьютеры

Microsoft сделает «восьмерку» бесплатной

На днях стало известно, что корпорация Microsoft планирует выпустить бесплатную версию последнего выпуска операционной системы Windows. Бесплатная ОС, получившая кодовое название Windows 8.1 with Bing, будет иметь в наличии большую часть приложений и сервисов, доступных в платной версии. Будет ли доведена разработка этой ОС до конца, никому не известно, так как проект запущен в экспериментальном …

Хакеры взломали краудфандинг-сервис Kickstarter

Интернет-сервис Kickstarter, являющийся площадкой для реализации научных, творческих и производственных проектов, был взломан. О данном инциденте сервис сообщил в своём блоге. Программисты Kickstarter своевременно закрыли брешь в системе, по их словам злоумышленникам удалось взломать лишь две учётные записи, которые, к счастью, не содержали информацию о кредитных картах. Однако, злоумышленники имели возможность получить пользовательские имена и …

ASUS K56CB. Подробное описание всех характеристик.

K56CB – мультимедийный ноутбук от китайской компании ASUS. Модель считается одной из самой лучше по характеристикам и цене. Сам ноутбука сделан из алюминия, который устойчив к царапинам. Корпус серого цвета, а крышка – матово-черного. Еще одним достоинством является его толщина – всего 20 миллиметров и вес 2 килограмма. Ноутбук имеет 15.6 дюймовый антибликовый экран с …